Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Календарь выборов (1.3.2021 - 31.8.2021)
2021
МартАпрельМайИюньИюль
142128411182516233061320274
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 208
14 марта 2021 года
Республика Алтай
    муниципальное образование "Турочакский район"
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Курмач-Байгольского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Озеро-Куреевского сельского поселения
    муниципальное образование "Усть-Канский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Козульское сельское поселение"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Канское сельское поселение"
Республика Дагестан
    Карабудахкентский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Ачи-Су" четвертого созыва
    Левашинский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Джангамахинский" пятого созыва
    Хасавюртовский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тотурбийкала" седьмого созыва
Республика Коми
    муниципальное образование муниципального района "Сыктывдинский"
Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения "Лэзым" пятого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Вымский"Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения "Кожмудор" пятого созыва
    муниципальный район "Троицко-Печорский"Досрочные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Якша" 5 созыва
Республика Саха (Якутия)
    Момский район
Досрочные выборы главы муниципального образования "Момский национальный наслег"
Алтайский край
    муниципальный район "Павловский район"
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Павловского района Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Арбузовского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Романовский район"Досрочные выборы главы Дубровинского сельсовета Романовского района Алтайского края
    муниципальный район "Рубцовский район"Дополнительные выборы депутата Саратовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
Забайкальский край
    муниципальный район "Кыринский район"
Досрочные выборы главы сельского поселения "Мордойское"
    муниципальный район "Нерчинский район"Досрочные выборы Главы городского поселения "Нерчинское"
Хабаровский край
    Верхнебуреинский муниципальный район
Досрочные выборы главы Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Поселок Софийск" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
Волгоградская область
    Нехаевский муниципальный район
Досрочные выборы главы Луковского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области
Томская область
    Муниципальное образование "Александровский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения четвертого созыва по двухмандатным избирательным округам № 1 и № 3
21 марта 2021 года
Республика Саха (Якутия)
    Верхоянский район
Дополнительные выборы (вторые) депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Верхоянский район" седьмого созыва
Алтайский край
    муниципальный район "Шипуновский район"
Повторные выборы депутата Порожненского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края третьего созыва по одномандатному изибирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Урлаповского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
Краснодарский край
    Гулькевичский район
Досрочные выборы главы сельского поселения Венцы-Заря Гулькевичского района
    Калининский районДосрочные выборы главы Гришковского сельского поселения Калининского района
    Приморско-Ахтарский районДосрочные выборы главы Степного сельского поселения Приморско-Ахтарского района
    Славянский районДосрочные выборы главы Забойского сельского поселения Славянского района
    Успенский районДосрочные выборы главы Николаевского сельского поселения Успенского района
Хабаровский край
    Аяно-Майский муниципальный район
Местный референдум по вопросу: "Вы одобряете реализацию на территории Аяно-Майского района Хабаровского края комплексного проекта "Аянский газохимический парк", включая объекты инфраструктуры?"
Астраханская область
    Икрянинский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Седлистинский сельсовет"
 Досрочные выборы Главы муниципального образования "Чулпанский сельсовет"
Оренбургская область
    муниципальное образование Оренбургский район
Повторные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нижнепавловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва по многомандатным избирательным округам №№ 1, 2
Челябинская область
    Чебаркульский муниципальный район
Досрочные выборы главы Варламовского сельского поселения
28 марта 2021 года
Республика Саха (Якутия)
    Городской округ "город Якутск"
Досрочные выборы главы городского округа "город Якутск"
Удмуртская РеспубликаДополнительные выборы депутата Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва по Рабочему одномандатному избирательному округу № 8
Амурская область
    Октябрьский район
Дополнительные выборы депутатов Варваровского сельского Совета народных депутатов Октябрьского района Амурской области шестого созыва
Курганская область
    Лебяжьевский муниципальный округ Курганской области
Выборы депутатов Думы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области первого созыва
4 апреля 2021 года
Республика Башкортостан
    Краснокамский район
Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Музяковский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Миякинский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Миякинский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
Республика Саха (Якутия)
    Олекминский район
Досрочные выборы главы муниципального образования "Урицкий наслег"
Забайкальский край
    Городской округ "Город Чита"
Дополнительные выборы депутата Думы городского округа "Город Чита" седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 19 "Витимский"
Архангельская область
    Красноборский муниципальный район Архангельской области
Досрочные выборы главы муниципального образования "Телеговское"
Астраханская область
    Наримановский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Ахматовский сельсовет"
Кировская область
    Муниципальное образование Котельничский район
Досрочные выборы главы муниципального образования Биртяевское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Дополнительные выборы трех депутатов Биртяевской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Биртяевскому десятимандатному избирательному округу
Московская область
    Городской округ Пушкинский
Выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области
Тюменская область
    Вагайский муниципальный район
Повторные выборы депутата Думы Тукузского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
11 апреля 2021 года
Республика Алтай
    муниципальное образование "Улаганский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чибилинского сельского поселения
    муниципальное образование "Усть-Канский район"Дополнительные выборы депутатов сельского Совета депутатов Ябоганского сельского поселения
    муниципальное образование "Чемальский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чепошское сельское поселение"
Республика Бурятия
    муниципальный район "Тарбагатайский район"
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Тарбагатайский район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13
    муниципальный район "Хоринский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Хоринский район" по Краснопартизанскому одномандатному избирательному округу №14
    муниципальный район "Иволгинский район"Досрочные выборы главы муниципального образования сельское поселение "Гильбиринское"
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Подлопатинское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Тарбагатайский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов СП "Саянтуйское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва по Саянтуйскому избирательному округу №1
Республика Крым
    городской округ Евпатория
Дополнительные выборы депутата Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу №8
    городской округ ФеодосияДополнительные выборы депутата Феодосийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Бахчисарайский районДополнительные выборы депутата Бахчисарайского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Нижнегорский районДополнительные выборы депутатов Михайловского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва по Михайловскому десятимандатному избирательному округу
Республика Саха (Якутия)
    Верхневилюйский улус (район)
Досрочные выборы главы муниципального образования "Сургулукский наслег"
    Вилюйский улус (район)Досрочные выборы Главы муниципального образования "Кюлетский 2-й наслег"
 Досрочные выборы Главы муниципального образования "Хагынский наслег"
    Мегино-Кангаласский улусДополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Бютейдяхский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Тыллыминский 1-й наслег" четвертого созыва
Алтайский край
    муниципальный район "Солонешенский район"
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Солонешенского сельсовета Солонешенского района Алтайского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
Пермский край
    Кунгурский муниципальный округ Пермского края
Выборы депутатов Думы Кунгурского муниципального округа Пермского края первого созыва
Омская область
    Таврический муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета Таврического муниципального района Омской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
Пензенская область
    Городищенский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Городищенского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №17
    Башмаковский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Шемышейский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Шемышейка Шемышейского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Колышлейский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Телегинского сельсовета Колышлейского района Пензенской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Пачелмский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Решетинского сельсовета Пачелмского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Псковская область
    Муниципальное образование "Порховский район"
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Порховский район"
Рязанская область
    Муниципальное образование - Кадомский муниципальный район
Досрочные выборы главы муниципального образования - Котелинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области
    Муниципальное образование - Кораблинский муниципальный районДосрочные выборы Главы муниципального образования -Бобровинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
    Муниципальное образование - Михайловский муниципальный районДосрочные выборы Главы муниципального образования - Рачатниковское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области
    Муниципальное образование - Сараевский муниципальный районДосрочные выборы Главы муниципального образования - Алексеевское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
Свердловская область
    Бисертский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Думы Бисертского городского округа шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    городской округ Сухой ЛогДополнительные выборы депутатов Думы городского округа Сухой Лог шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 4
18 апреля 2021 года
Республика Коми
    муниципальное образование городского округа "Ухта"
Повторные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Ухта" 6-го созыва по одномандатному избирательному округу №16
Республика Марий Эл
    городской округ "Город Волжск"
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского округа "Город Волжск" седьмого созыва
Алтайский край
    муниципальный район "Родинский район"
Дополнительные выборы депутата Родинского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
Забайкальский край
    муниципальный район "Дульдургинский район"
Досрочные выборы Главы сельского поселения "Бальзино"
    муниципальный район "Могойтуйский район"Досрочные выборы главы сельского поселения "Ушарбай"
    муниципальный район "Нерчинский район"Досрочные выборы Главы сельского поселения "Олеканское"
    муниципальный район "Чернышевский район"Досрочные выборы главы городского поселения "Букачачинское"
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Укурейское"
Красноярский край
    город Красноярск
Дополнительные выборы депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 2
    Большеулуйский районПовторные выборы депутата Большеулуйского районного Совета депутатов Красноярского края по многомандатному избирательному округу № 1
    Богучанский районДополнительные выборы депутатов Богучанского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвёртого созыва по одномандатным избирательным округам №1,2,4,9,12
    Большеулуйский районПовторные выборы депутата Большеулуйского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
    Емельяновский районПовторные выборы депутатов Емельяновского поселкового Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва по многомандатным избирательным округам №2, №3
    Большеулуйский районПовторные выборы депутата Бобровского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Повторные выборы депутата Сучковского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
    Саянский районДосрочные выборы главы Большеарбайского сельсовета Саянского района Красноярского края
Приморский край
    Михайловский муниципальный район
Досрочные выборы главы Кремовского сельского поселения Михайловского муниципального района Приморского края
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Кремовского сельского поселения Михайловского муниципального района Приморского края по десятимандатному избирательному округу
Архангельская область
    городской округ Архангельской области "Город Коряжма"
Дополнительные выборы депутатов городской Думы городского округа Архангельской области "Город Коряжма" шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №9
    Коношский муниципальный район Архангельской областиДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Коношский муниципальный район" шестого созыва по избирательным округам № 3, 4, 5
Владимирская область
    Петушинский район
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Петушинского района Владимирской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Гороховецкий районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Куприяновское пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Суздальский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Боголюбовское шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 15
Вологодская область
    Вожегодский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Вожегодского городского поселения четвертого созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области по избирательному округу № 1 и по избирательному округу № 2
    Междуреченский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ботановское Междуреченского муниципального района Вологодской области третьего созыва
    Сокольский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Пельшемское Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по многомандатному избирательному округу
    Тотемский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Мосеевское" Тотемского муниципального района Вологодской области 4-го созыва по Мосеевскому трехмандатному избирательному округу № 1, Середскому двухмандатному избирательному округу № 3
    Чагодощенский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования поселок Чагода Чагодощенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
Новгородская область
    Новгородский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Тёсово-Нетыльского сельского поселения Новгородского района
    Окуловский муниципальный районДосрочные выборы Главы Котовского сельского поселения Окуловского района
Томская область
    Муниципальное образование "Томский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета Воронинского сельского поселения четвертого созыва
25 апреля 2021 года
Республика Дагестан
    Новолакский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "село Ахар"
Республика Карелия
    Беломорский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Беломорское городское поселение" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Кемский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Куземского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Кондопожский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Новинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Олонецкий муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Коткозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Олонецкого городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Питкярантский муниципальный районДосрочные выборы Главы Салминского сельского поселения
    Прионежский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Мелиоративного сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
Республика Саха (Якутия)
    Нерюнгринский район
Досрочные выборы главы муниципального образования "Нерюнгринский район"
    Ленский районДополнительные выборы депутатов наслежного совета депутатов муниципального образования "Нюйский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов поселкового совета депутатов муниципального образования "Поселок Пеледуй" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Усть-Алданский улус (район)Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Мюрюнский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Ольтехский наслег" четвертого созыва
Алтайский край
    муниципальный район "Зональный район"
Досрочные выборы главы Буланихинского сельсовета Зонального района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Плешковского сельсовета Зонального района Алтайского края
    муниципальный район "Первомайский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Рассказихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу № 4
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"Дополнительные выборы депутатов Клепиковского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
Забайкальский край
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"
Досрочные выборы Главы сельского поселения "Соктуй-Милозанское"
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Досрочные выборы главы сельского поселения "Ивановское"
Хабаровский крайДополнительные выборы депутата Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва по Советско-Гаванскому одномандатному избирательному округу № 15
    муниципальный район имени ЛазоДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального района имени Лазо по одномандатному избирательному округу № 1
    Ванинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района
    Комсомольский муниципальный районДосрочные выборы Главы Бельговского сельского поселения
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Село Новый Мир"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Село Хурба"
Амурская область
    Архаринский район
Дополнительные выборы депутатов Архаринского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Волгоградская область
    Алексеевский муниципальный район
Досрочные выборы главы Рябовского сельского поселения Алексеевского муниципального района Волгоградской области
Курганская область
    Далматовский район
Повторные выборы депутата Далматовской районной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы четырех депутатов Ключевской сельской Думы Далматовского района шестого созыва по семимандатному избирательному округу
Тверская область
    муниципальный район "Зубцовский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Княжьегорского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва по Центральному двухмандатному избирательному округу №1 и Лесному двухмандатному избирательному округу №2
Ярославская область
    городской округ город Рыбинск
Дополнительные выборы депутата Муниципального Совета городского округа город Рыбинск Ярославской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Даниловский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Данилов Ярославской области четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Ярославский муниципальный районДосрочные выборы Главы Карабихского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области
16 мая 2021 года
Алтайский край
    муниципальный район "Романовский район"
Досрочные выборы главы Дубровинского сельсовета Романовского района Алтайского края
Забайкальский край
    муниципальный район "Могойтуйский район"
досрочные выборы главы сельского поселения "Нуринск"
Приморский край
    Артемовский городской округ
Дополнительные выборы депутата Думы Артемовского городского округа восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 16
Амурская область
    Серышевский район
Досрочные выборы депутатов Большесазанского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Серышевского района Амурской области
Калининградская область
    Пионерский городской округ
Дополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов Пионерского городского округа седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Костромская область
    Антроповский муниципальный район
Досрочные выборы главы Антроповского муниципального района Костромской области
Новосибирская область
    Венгеровский район
Выборы депутатов Совета депутатов Сибирцевского 2-го сельсовета Венгеровского района Новосибирской области первого созыва
Саратовская областьДополнительные выборы депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам Волжский № 1, Калининский № 13, Марксовский № 15 и Ершовский № 19
Смоленская областьДополнительные выборы депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 16
23 мая 2021 года
Республика Алтай
    муниципальное образование "Кош-Агачский район"
Выборы главы муниципального образования "Казахское сельское поселение"
    муниципальное образование "Усть-Коксинский район"Выборы Главы муниципального образования Чендекское сельское поселение
    муниципальное образование "Чойский район"Выборы Главы муниципального образования Ыныргинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Верх-Пьянковское сельское поселение
Карачаево-Черкесская Республика
    Карачаевский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Думы Карачаевского городского округа пятого созыва
    Адыге-Хабльский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета Вако-Жилевского сельского поселения четвертого созыва
Красноярский край
    Эвенкийский муниципальный район
Досрочные выборы Главы поселка Суломай Эвенкийского муниципального района Красноярского края
Приморский край
    городской округ Большой Камень
Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа Большой Камень по многомандатным избирательным округам № 6 и № 11
Волгоградская область
    Ленинский муниципальный район
Досрочные выборы главы Бахтияровского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области
Иркутская область
    муниципальное образование "Братский район"
Досрочные выборы главы Харанжинского муниципального образования
    муниципальное образование "Нижнеилимский район"Досрочные выборы Главы Рудногорского городского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Думы Железногорск-Илимского городского поселения по двум незамещенным мандатам в пятимандатном избирательном округе № 2
 Дополнительные выборы депутатов Думы Новоигирминского городского поселения по двум незамещенным мандатам в четырёхмандатном избирательном округе № 1
    муниципальное образование "Нижнеудинский район"Дополнительные выборы депутатов Думы Нижнеудинского муниципального образования четвертого созыва
    Усольский муниципальный район Иркутской областиДосрочные муниципальные выборы главы городского поселения Среднинского муниципального образования
    Усть-Кутское муниципальное образованиеДосрочные выборы Главы Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения)
 Дополнительные выборы депутатов Думы Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 4
Омская область
    Марьяновский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета Марьяновского муниципального района Омской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
Свердловская область
    Североуральский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Думы Североуральского городского округа шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
Чукотский автономный округ
    Чукотский муниципальный район
Досрочные Выборы Главы сельского поселения Нешкан
30 мая 2021 года
Забайкальский край
    муниципальный район "Борзинский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района "Борзинский район" седьмого созыва
Волгоградская область
    Нехаевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области по многомандатным избирательным округам № 1 "Захоперский" и № 2 "Тушкановский"
Кировская область
    Муниципальное образование Советский район
Досрочные выборы главы муниципального образования Зашижемское сельское поселение Советского района Кировской области
6 июня 2021 года
Республика Алтай
    муниципальное образование "Онгудайский район"
Выборы Главы муниципального образования Хабаровское сельское поселение
Алтайский край
    муниципальный район "Егорьевский район"
Дополнительные выборы депутата Егорьевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    муниципальный район "Мамонтовский район"Досрочные выборы главы Сусловского сельсовета Мамонтовского района Алтайского края
Краснодарский край
    Белоглинский район
Досрочные выборы главы Успенского сельского поселения Белоглинского района
    Гулькевичский районДосрочные выборы главы сельского поселения Венцы-Заря Гулькевичского района
    Курганинский районДосрочные выборы главы Октябрьского сельского поселения Курганинского района
Волгоградская область
    Камышинский муниципальный район
Досрочные выборы главы Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
Челябинская область
    Брединский муниципальный район
Повторные выборы депутата Собрания депутатов Брединского муниципального района шестого созыва
    Аргаяшский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения шестого созыва
    Верхнеуральский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов Форштадтского сельского поселения шестого созыва
    Катав-Ивановский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов Бедярышского сельского поселения Катав - Ивановского муниципального района Челябинской области по одномандатному избирательному округу №2
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Орловского сельского поселения Катав - Ивановского муниципального района Челябинской области по одномандатному избирательному округу №6
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Серпиевского сельского поселения Катав - Ивановского муниципального района Челябинской области по одномандатному избирательному округу №1
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Тюлюкского сельского поселения Катав - Ивановского муниципального района Челябинской области по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Тюлюкского сельского поселения Катав - Ивановского муниципального района Челябинской области по одномандатным избирательным округам №1,6
    Кунашакский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов Урукульского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №9
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Усть-Багарякского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №3
    Нагайбакский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов Балканского сельского поселения шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Фершампенуазского сельского поселения шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Октябрьский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Крутоярского сельского поселения шестого созыва
    Чебаркульский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов Сарафановского сельского поселения шестого созыва
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Тимирязевского сельского поселения шестого созыва
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Филимоновского сельского поселения шестого созыва
    Чесменский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутата Новомирского сельского поселения шестого созыва
13 июня 2021 года
Алтайский край
    муниципальный район "Первомайский район"
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Солнечного сельсовета Первомайского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
20 июня 2021 года
Алтайский край
    муниципальный район "Рубцовский район"
Дополнительные выборы депутата Cамарского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
Саратовская область
    Балаковский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва
27 июня 2021 года
Омская область
    город Омск
Дополнительные выборы депутата Омского городского Совета шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
4 июля 2021 года
Республика Башкортостан
    Зилаирский район
Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Кашкаровский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Сабыровский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Шаранский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зириклинский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Данная страница построена на основании страницы сайта ЦИК, в ней не изменяются никакие данные выборов, лишь обходится капча и показываются ссылки на старые версии протоколов, пример.
Работают лишь ссылки по данным ГАС, в шапке - нет
Автор: Шукшин Иван Поддержать Голос