Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Календарь выборов (1.11.2020 - 30.4.2021)
20202021
НоябрьДекабрьЯнварьФевраль
1815222961320271017243114
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 222
1 ноября 2020 года
Республика Дагестан
    Ахтынский район
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хнов" четвертого созыва
    Гунибский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гонода" шестого созыва
Республика Саха (Якутия)
    Вилюйский улус (район)
Выборы Главы муниципального образования "Арылахский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Борогонский наслег"
 Выборы депутатов Наслежного Cовета депутатов муниципального образования "Борогонский наслег" пятого созыва
    Олекминский районВыборы главы муниципального образования "Дельгейский наслег"
    Чурапчинский улус (район)Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Хоптогинский наслег" пятого созыва
Красноярский край
    Боготольский район
Выборы депутатов Чайковского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края третьего созыва
    Идринский районВыборы депутатов Центрального сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края четвертого созыва
Кемеровская область
    Краснобродский городской округ
Выборы депутатов Совета народных депутатов Краснобродского городского округа четвертого созыва
    Прокопьевский городской округДополнительные выборы депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 6.
    Мариинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Мариинского городского поселения четвертого созыва
    Таштагольский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского городского поселения четвертого созыва
    Тисульский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Тисульского городского поселения третьего созыва
    Беловский муниципальный районВыборы главы Бековского сельского поселения
 Выборы главы Менчерепского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Менчерепского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новобачатского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Пермяковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Старобачатского сельского поселения четвертого созыва
    Мариинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Белогородского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Благовещенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Большеантибесского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кийского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Красноорловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Лебяжьего сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Малопесчанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Сусловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Таежно-Михайловского сельского поселения четвертого созыва
    Новокузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Центрального сельского поселения второго созыва
    Таштагольский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Казского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Каларского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Коуринского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кызыл-Шорского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Мундыбашского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Спасского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Темиртауского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Усть-Кабырзинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Шерегешского городского поселения четвертого созыва
    Тисульский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Белогорского городского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Берикульского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Большебарандатского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Комсомольского городского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Куликовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Листвянского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Полуторниковского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Серебряковского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Тамбарского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Третьяковского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Утинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Центральского сельского поселения третьего созыва
Оренбургская область
    муниципальное образование Оренбургский район
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пречистинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
8 ноября 2020 года
Республика Башкортостан
    Аургазинский район
Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
Республика Карелия
    Лоухский муниципальный район
Отложенное голосование на дополнительных выборах депутата Совета Пяозерского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Сортавальский муниципальный районВыборы депутатов Совета Сортавальского городского поселения первого созыва
Республика Хакасия
    Таштыпский район
Выборы депутатов Совета депутатов Анчулского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Арбатского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большесейского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнесирского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Ширинский районВыборы депутатов Совета депутатов Коммунаровского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2
Волгоградская область
    Старополтавский муниципальный район
Досрочные выборы депутатов Колышкинской сельской Думы
 Досрочные выборы депутатов Харьковской сельской Думы
Кировская область
    Богородский муниципальный округ
Дополнительные выборы депутатов Думы Богородского муниципального округа Кировской области первого созыва
    Муниципальное образование Котельничский районВыборы главы муниципального образования Чистопольское сельское поселение Котельничского района Кировской области
    Муниципальное образование Нолинский районДополнительные выборы депутатов Аркульской городской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Советский районВыборы главы муниципального образования Кичминское сельское поселение Советского района Кировской области
 Досрочные выборы главы муниципального образования Родыгинское сельское поселение Советского района Кировской области
Костромская область
    Костромской муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов Минского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области четвертого созыва
Омская область
    Знаменский муниципальный район
Выборы депутатов Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области четвертого созыва
    Любинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Любинского городского поселения Любинского муниципального района Омской области четвертого созыва
15 ноября 2020 года
Республика Дагестан
    Гунибский район
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Бацадинский" шестого созыва
    Унцукульский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Харачи" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Иштибуринский" четвертого созыва
Забайкальский край
    муниципальный район "Оловяннинский район"
Досрочные выборы главы городского поселения "Золотореченское"
    муниципальный район "Ононский район"Досрочные выборы Главы сельского поселения "Верхнецасучейское"
    муниципальный район "Шилкинский район"Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ононское" пятого созыва
Приморский край
    Шкотовский муниципальный район
Выборы депутатов муниципального комитета Центральненского сельского поселения Шкотовского муниципального района Приморского края по десятимандатному избирательному округу № 1
Новосибирская область
    Болотнинский район
Выборы депутатов Совета депутатов Егоровского сельсовета Болотнинского района Новосибирской области шестого созыва
    Каргатский районВыборы депутатов Совета депутатов Алабугинского сельсовета Каргатского района Новосибирской области шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Беркутовского сельсовета Каргатского района Новосибирской области шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Карганского сельсовета Каргатского района Новосибирской области шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мусинского сельсовета Каргатского района Новосибирской области шестого созыва
    Куйбышевский районВыборы депутатов Совета депутатов Балманского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области шестого созыва
    Сузунский районВыборы депутатов Совета депутатов Меретского сельсовета Сузунского района Новосибирской области шестого созыва
    Черепановский районВыборы депутатов Совета депутатов Бочкаревского сельсовета Черепановского района Новосибирской области шестого созыва
    Чулымский районВыборы депутатов Совета депутатов города Чулыма Чулымского района Новосибирской области шестого созыва по многомандатному избирательному округу №1
Омская область
    Калачинский муниципальный район
Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области четвертого созыва
22 ноября 2020 года
Карачаево-Черкесская Республика
    Карачаевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета Каменномостского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Хурзукского сельского поселения шестого созыва
    Малокарачаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Краснокурганского сельского поселения пятого созыва по округу №6
Республика Саха (Якутия)
    Оленекский эвенкийский национальный район
Досрочные выборы главы муниципального района "Оленекский эвенкийский национальный район"
Чувашская Республика - Чувашия
    Козловский район
Выборы депутатов Собрания депутатов Аттиковского сельского поселения Козловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Андреево-Базарского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Карамышевского сельского поселения Козловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Карачевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Солдыбаевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тюрлеминское сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Янгильдинского сельского поселения четвертого созыва
    Шемуршинский районВыборы депутата Собрания депутатов Старочукальского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва
Алтайский край
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"
Выборы главы Коробейниковского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
Красноярский край
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район
Досрочные выборы депутатов Диксонского городского Совета депутатов пятого созыва
Амурская область
    Зейский район
Досрочные выборы главы Берегового сельсовета, Зейский район, Амурская область
 Дополнительные выборы депутатов Овсянковского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
Брянская область
    Жуковский муниципальный округ
Выборы депутатов Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва
Волгоградская область
    Старополтавский муниципальный район
Досрочные выборы депутатов Иловатской сельской Думы
Иркутская область
    Иркутское районное муниципальное образование
Досрочные выборы Главы Ушаковского муниципального образования
 Дополнительные выборы депутатов Думы Сосновоборского муниципального образования по четырем незамещенным мандатам в десятимандатном избирательном округе
 Дополнительные выборы депутатов Думы Ушаковского муниципального образования четвертого созыва по четырем незамещенным мандатам в десятимандатном избирательном округе
    муниципальное образование Киренский районДосрочные выборы Главы Киренского муниципального образования
    Чунское районное муниципальное образованиеДосрочные выборы главы Чунского муниципального образования
    Шелеховский муниципальный районДосрочные выборы Главы Баклашинского муниципального образования Шелеховского района
Курганская область
    Щучанский район
Досрочные выборы Главы города Щучье Курганской области
Свердловская область
    муниципальное образование "город Екатеринбург"
Дополнительные выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 9
Смоленская область
    Муниципальное образование "Ярцевский район" Смоленской области
Повторные выборы депутатов Совета депутатов Мушковичского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области четвертого созыва
29 ноября 2020 года
Республика Дагестан
    Бабаюртовский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Бабаюрт" седьмого созыва
    Ботлихский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Андийский" седьмого созыва
    Буйнакский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дуранги" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Апшинский" седьмого созыва
    Левашинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Наскент" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет "Цудахарский" пятого созыва
    Сергокалинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ванашимахинский" четвертого созыва
    Хунзахский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Мушули" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гоцатлинский" седьмого созыва
    Цумадинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Нижнегакваринский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хуштадинский" шестого созыва
Республика Саха (Якутия)
    Ленский район
Досрочные выборы главы муниципального образования "Орто-Нахаринский наслег"
Калужская область
    муниципальный район "Дзержинский район"
Выборы депутата Дзержинского районного Собрания муниципального района "Дзержинский район" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
6 декабря 2020 года
Республика Бурятия
    муниципальный район "Иволгинский район"
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Иволгинский район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12
Республика Дагестан
    Гумбетовский район
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Читль" шестого созыва
    Ногайский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Червленные-Буруны" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карасувский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Коктюбинский" четвертого созыва
    Хасавюртовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Костекский" седьмого созыва
Республика Татарстан (Татарстан)
    Арский муниципальный район
Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории муниципального образования "город Арск" Арского муниципального района Республики Татарстан
    Алькеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Каргопольского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Арский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Новокинерского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан
    Атнинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Кубянского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Дрожжановский муниципальный районВыборы депутатов Совета Матакского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Кукморский муниципальный районВыборы депутатов Совета Каркаусского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Пестречинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Ленино-Кокушкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Сармановский муниципальный районВыборы депутатов Совета Лякинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Тукаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Нижнесуыксинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
Забайкальский край
    Каларский муниципальный округ
Выборы Главы Каларского муниципального округа
 Выборы депутатов Совета первого созыва Каларского муниципального округа
    Приаргунский муниципальный округВыборы депутатов Совета первого созыва Приаргунского муниципального округа Забайкальского края
Краснодарский край
    Абинский район
Досрочные выборы главы Ахтырского городского поселения Абинского района
    Белореченский районДосрочные выборы главы Рязанского сельского поселения Белореченского района
 Досрочные выборы главы Школьненского сельского поселения Белореченского района
    Крымский районДосрочные выборы главы Южного сельского поселения Крымского района
Хабаровский край
    Вяземский муниципальный район
Досрочные выборы главы сельского поселения "Село Дормидонтовка" Вяземского муниципального района Хабаровского края
Нижегородская область
    Сергачский район
Выборы депутатов сельского Совета Кочко-Пожарского сельсовета Сергачского муниципального района Нижегородской области четвертого созыва
Псковская область
    Муниципальное образование "Великолукский район"
Досрочные выборы Главы Великолукского района
    Муниципальное образование "Печорский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Печорского района шестого созыва
 Повторные выборы депутата Собрания депутатов городского поселения "Печоры" второго созыва
    Муниципальное образование "Себежский район"Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Себежское" третьего созыва
Рязанская область
    Муниципальное образование - Рыбновский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов Алешинского сельского поселения Рыбновского муниципального района второго созыва
13 декабря 2020 года
Республика Башкортостан
    Шаранский район
Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Шаранский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
Республика Саха (Якутия)
    Усть-Янский улус (район)
Досрочные выборы главы муниципального образования "Силянняхский национальный наслег"
Забайкальский край
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"
Досрочные выборы Главы муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"
    муниципальный район "Оловяннинский район"Досрочные выборы главы городского поселения "Золотореченское"
Красноярский край
    Большемуртинский район
Повторные выборы депутатов Большемуртинского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Кежемский районПовторные выборы депутата Кежемского районного Совета депутатов Кежемского района Красноярского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Рыбинский районПовторные выборы депутатов Рыбинского районного Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края шестого созыва
    Шушенский районПовторные выборы депутатов Шушенского районного Совета депутатов Шушенского района Красноярского края шестого созыва
    Большемуртинский районПовторные выборы депутатов Большемуртинского поселкового Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
    Ермаковский районПовторные выборы депутатов Ермаковского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края шестого созыва
    Идринский районПовторные выборы депутата Идринского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края шестого созыва
    Козульский районПовторные выборы депутатов Козульского поселкового Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва
    Нижнеингашский районПовторные выборы депутатов Нижнеингашского поселкового Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края шестого созыва
    Саянский районПовторные выборы депутатов Агинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края шестого созыва
    Туруханский районПовторные выборы депутата Туруханского сельского Совета депутатов шестого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Шушенский районПовторные выборы депутатов Шушенского поселкового Совета депутатов шестого созыва
    Абанский районПовторные выборы депутатов Почетского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края шестого созыва
    Большемуртинский районПовторные выборы депутатов Предивинского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
    Дзержинский районПовторные выборы депутатов Нижнетанайского сельского Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края
    Енисейский районПовторные выборы депутатов Верхнепашинского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов Озерновского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов Плотбищенского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
    Идринский районПовторные выборы депутатов Добромысловского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края шестого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Иланский районПовторные выборы депутатов Новогородского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края шестого созыва
    Канский районПовторные выборы депутатов Сотниковского сельского Совета депутатов Канского района Красноярского края шестого созыва
 Повторные выборы депутатов Филимоновского сельского Совета депутатов Канского района Красноярского края шестого созыва
    Каратузский районПовторные выборы депутатов Уджейского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края
    Козульский районПовторные выборы депутатов Новочернореченского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края первого созыва
    Мотыгинский районПовторные выборы депутатов Первомайского сельского Совета депутатов шестого созыва Мотыгинского района Красноярского края по многомандатному избирательному округу №2
    Нижнеингашский районПовторные выборы депутатов Верхнеингашского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края пятого созыва
    Рыбинский районПовторные выборы депутатов Красногорьевского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов Саянского поселкового Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края шестого созыва
    Саянский районПовторные выборы депутатов Большеарбайского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края третьего созыва
 Повторные выборы депутатов Вознесенского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края третьего созыва
 Повторные выборы Главы Вознесенского сельсовета Саянского района Красноярского края
    Туруханский районПовторные выборы депутата Игарского городского Совета депутатов шестого созыва по многомандатному избирательному округу №2
 Повторные выборы депутатов Вороговского сельского Совета депутатов шестого созыва по многомандатному избирательному округу №2
    Шушенский районПовторные выборы депутатов Субботинского сельского Совета депутатов шестого созыва
    Эвенкийский муниципальный районДосрочные выборы Главы поселка Стрелка-Чуня Эвенкийского муниципального района Красноярского края
Костромская область
    Костромской муниципальный район
Досрочные выборы главы Караваевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
Чукотский автономный округ
    Анадырский муниципальный район
Досрочные выборы Главы сельского поселения Усть-Белая
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Хатырка пятого созыва
20 декабря 2020 года
Приморский край
    Партизанский муниципальный район
Досрочные выборы главы Екатериновского сельского поселения Партизанского муниципального района
Хабаровский край
    Вяземский муниципальный район
Досрочные выборы главы городского поселения "Город Вяземский" Вяземского муниципального района Хабаровского края
    Муниципальный район имени Полины ОсипенкоДосрочные выборы Главы сельского поселения "Cело имени Полины Осипенко"
Амурская область
    Мазановский район
Выборы депутатов Угловского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва
Архангельская область
    Вилегодский муниципальный округ Архангельской области
Выборы депутатов Собрания депутатов вновь образованного муниципального образования "Вилегодский муниципальный округ" Архангельской области первого созыва
Костромская область
    Кологривский муниципальный район
Досрочные выборы главы Кологривского муниципального района Костромской области
 Досрочные выборы главы Ужугского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской области
Московская область
    Ленинский городской округ
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области по одномандатному избирательному округу №14
27 декабря 2020 года
Приморский край
    Партизанский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Думы Партизанского городского округа по одномандатным избирательным округам №5, №21
10 января 2021 года
Республика Дагестан
    Бабаюртовский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Герменчик" седьмого созыва
17 января 2021 года
Республика Дагестан
    Бабаюртовский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хамаматюрт" седьмого созыва
Костромская область
    Муниципальный район город Нерехта и Нерехтский район
Досрочные выборы главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области
    Шарьинский муниципальный районДосрочные выборы главы Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области
24 января 2021 года
Московская область
    Городской округ Коломна
Выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Коломна Московской области первого созыва
31 января 2021 года
Республика Карелия
    Лоухский муниципальный район
досрочные выборы главы Малиновараккского сельского поселения
14 февраля 2021 года
Республика Алтай
    муниципальное образование "Улаганский район"
Выборы Главы муниципального образования "Чибитское сельское поселение"
Алтайский край
    муниципальный район "Смоленский район"
Выборы главы Сычёвского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Забайкальский край
    муниципальный район "Нерчинский район"
Досрочные выборы Главы сельского поселения "Верхнеумыкэйское"
Приморский край
    Хасанский муниципальный район
Досрочные выборы главы Барабашского сельского поселения Хасанского муниципального района Приморского края
 Досрочные выборы главы Хасанского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края

Данная страница построена на основании страницы сайта ЦИК, в ней не изменяются никакие данные выборов, лишь обходится капча и показываются ссылки на старые версии протоколов, пример.
Работают лишь ссылки по данным ГАС, в шапке - нет
Автор: Шукшин Иван Поддержать Голос